Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог с аренды нежилого помещенияч

я, как собственник ,сдаю нежилое помещение в аренду юр.лицу , могу ли я оплатить папент на этот вид деятельности?

17 Марта 2014, 15:30, вопрос №398253 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Если Вы зарегистрируетесь в качестве ИП и выберите патентную систему налогообложения, то сможете. 

    Статья 346.44 НК РФ Налогоплательщики

    1. Налогоплательщиками признаются индивидуальные предприниматели, перешедшие на патентную систему налогообложения в порядке, установленном настоящей главой.


    17 Марта 2014, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats