Пришло судебное взыскание от коллекторов Хотелось бы узнать правильность И имеют ли они на это право Уже произошло списание средств со всех счетов в честь погашения долга

Пришло судебное взыскание от коллекторов

Хотелось бы узнать правильность

И имеют ли они на это право

Уже произошло списание средств со всех счетов в честь погашения долга

  • L___80408088409894___20230928 (1)
    .pdf
, Егор, г. Москва
Дмитрий Москвитин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Егор!

Списание средств со счетов произошло на основании постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства и наложения ареста на ваши банковские счета. Вы можете узнать информацию о сумме задолженности и о взыскателе,  обратившись в отдел судебных приставу, к судебному приставу-исполнителю.