Можно ли получить кредит под залог 1/3 доли дома и участка с плохой кредитной историей?
Можно ли взять кредит под залог недвижимости, доля земельного участка и дома 1\3,плохая кредитная история, сумма 60000
, Роман, г. Москва
Добрый день! Возможность предоставления кредита оценивает только банк на основании всех известных сведений по кредитной истории и наличии недвижимости ( если кредит выдается под залог недвижимости).