Здравствуйте Я работаю администратором в суши-баре Работаю
Здравствуйте!
Я работаю администратором в суши-баре. Работаю не официально, никаких договоров не заключала.
У нас есть доставка, которую развозит курьер. Есть оплата наличная и безналичная(эта оплата проводится по терминалу о котором дальше пойдет речь).
Я отправила курьера отвозить две доставки с терминалом для оплаты безналичным расчетом.
Так как эти доставки были последние, я посчитала кассу и поехала домой, не стала дожидаться курьера, чтобы забрать у него терминал. Он должен был привезти терминал на следующий день.
Обычно все администраторы так делают, чтобы не задерживаться еще дольше на работе.
Мой рабочий день до 23:00, на тот момент было уже почти час ночи.
Но курьер пропал вместе с терминалом, он не выходит на связь уже несколько дней.
Мои работодатели, принимая его на работу даже не удосужились уточнить у него точный адрес проживания или прописки.
Всё, что они о нем знают это Имя Фамилия и номер телефона.
В итоге они сейчас хотят повесить вину на терминал на меня.
Скажите, пожалуйста, есть ли здесь моя вина?