Можно ли девушки 17 лет жить с парнем 19 лет и его родителями в одном доме, если мать девушки не против?

, Валерия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерия!

Любое общение молодых людей после 16 лет на добровольной основе допускается, можно и проживать вместе. Родители несут основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних детей и если не будет проблем с нарушением общественного порядка, в 17 лет можно проживать с кем угодно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!