Можно ли мне работать сжечь полным рабочим днём но с такой болезнью?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 20 лет! Я не давно уволился с работы по должности автомойщик! Я решил пойти работать грузчиком в продуктовый магазин который рядом с моим домом (через дорогу)! Но у меня была в 18 лет диагностирована и подтверждена шизофрения! Потом я поступил в техникум, с 3 курса отчислился по собственному желанию, потом мне пришла повестка в военкомат! К военной службе меня медицинская комиссия признала по категории годности Д, то есть не годен к военной службе с психическим заболеванием по всем 3 графам! Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в продуктовый магазин который рядом с моим домом по должности грузчик на полный рабочий день с 8:00 до 20:00 но с диагнозом шизофрения?

Уточнение от клиента
Тоесть здесь (опечатка)
, Александр, г. Ярославль
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в продуктовый магазин который рядом с моим домом по должности грузчик на полный рабочий день с 8:00 до 20:00 но с диагнозом шизофрения?

У инвалида на руках должна быть индивидуальная программа реабилитации и степень ограничения трудоспособности — там в каждом конкретном случае и надо смотреть, какие конкретно работы МСЭК для инвалида посчитала допустимыми.