Какие ведомственные награды дают право на звание «Ветеран труда»?
В 2023 году мною получена Прчетная грамота Министертва Просвещения РФ. Стаж 30 лет. Какую еще надо иметь ведомственную награду, чтобы получить Ветерана труда?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Это должен быть знак «Отличник просвещения» (см. Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 «О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“).