8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я прохожу военную службу по контракту, у в зоне СВО у меня ВИЧ инфекция можно ли мне пройти ВВК для подтверждения категории негодности к военной службе

Я прохожу военную службу по контракту,у в зоне СВО у меня ВИЧ инфекция можно ли мне пройти ВВК для подтверждения категории негодности к военной службе

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Дмитрий!

Пишите рапорт на прохождение ВВК, согласно приказа МО РФ №55 от 2016. С таким диагнозом даже с категорией В увольняют. Не подпишут рапорт или не уволят, обращайтесь, будет работать в этом направлении 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром
Здравствуйте, у мужа было минно-разрывное ранение. Сейчас находится в отпуске по болезни. Но сказали что сделали запрос на операцию и пока ждет операцию он должен на територии СВО. Якобы его подразделение там. И его подразделение находится на первой линии фронта. Что делать? Как пройти ВВК на степень годности? Ограничения в здоровье есть так как у него не рабочая правая рука и осколки в голове? Он просто физические не сможет выполнять свои задачи? Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром. Был бы здоровый поехал но в каждом госпитале говорят что он уже по голове подходит на списание а на Ввк не направляют?
, вопрос №4075990, Наталья, г. Омск
Военное право
Возможно ли вообще отказаться?
Добрый вечер. Муж оставил анкету на службу по контракту на сво, начал проходить комиссию. Контракт не подписывал. Передумал идти. Что сейчас необходимо сделать? Возможно ли вообще отказаться? Будет ли ему за это что то?
, вопрос №4075631, Анна, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Можно, ли уволиться с военной службы по контракту офицеру в зоне СВО?
Можно, ли уволиться с военной службы по контракту офицеру в зоне СВО? ВИЧ статус положительный, находится на учёте в СПИД центре, более трёх лет. Рапорта не рассматривают. Через СПИД центр ?
, вопрос №4075591, Виктор, г. Москва
Военное право
И какая категория годности должна быть при этих заболеваниях у военнослужащего по контракту?
Скажите, как уволиться с военной службы при удалённом желчный пузыре, при гастрите храническом, при остиохондросе, при кистах на почке? И какая категория годности должна быть при этих заболеваниях у военнослужащего по контракту?
, вопрос №4075536, Яков Петрович, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2024