Я прохожу военную службу по контракту, у в зоне СВО у меня ВИЧ инфекция можно ли мне пройти ВВК для подтверждения категории негодности к военной службе
Я прохожу военную службу по контракту,у в зоне СВО у меня ВИЧ инфекция можно ли мне пройти ВВК для подтверждения категории негодности к военной службе
, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
Пишите рапорт на прохождение ВВК, согласно приказа МО РФ №55 от 2016. С таким диагнозом даже с категорией В увольняют. Не подпишут рапорт или не уволят, обращайтесь, будет работать в этом направлении