Теперь выяснилось, что необходима печать о продлении срока на миграционной карте, а у меня её нет

Здравствуйте. Такая ситуация. Приехал из Казахстана в Росиию. Получил миграционную карту, сделал регистрацию, после чего ее продлил на год.

Теперь выяснилось, что необходима печать о продлении срока на миграционной карте, а у меня её нет. Так как не поставили.

Мне сейчас надо снова продлевать регистрацию, а печати нет на миграционной. И на работе просят печать на миграционной карте...

Что сейчас можно сделать? Могут ли ее поставить? Если да, то куда обращаться?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут