Купили 10 лет назад квартиру на материнский капитал, сейчас проблемы с тем чтобы продать, потому что стоит

Купили 10 лет назад квартиру на материнский капитал, сейчас проблемы с тем чтобы продать, потому что стоит ограничение на продажу в договоре из за того что прошлая хозяйка не подписала доверенность и больше не выходила на связь, как можно решить эту проблему, возможно ли написать на нее в суд, и как правильно составить заявление

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут