Что делать, если пристав не выходит на связь для оплаты долга по ИП?
На меня открыто Ип. Пристав звонила мне в понедельник, сказала, что в течение 5 дней нужно оплатить будет. Так как через 5 дней +8%орг сбор.Она мне позвонит и скажет подойти чтоб получить реквизиты для оплаты. Звонка так и не поступило, дозвониться я не могу до нее. Другие пристава отвечают, что ничем не могут мне помочь, это не их Ип. В гос услугах долга тоже нет. Стоит 0.по итогу мне припишут орг сбор? Как быть в данной ситуации?