ПЕРЕЧЕНЬ заболеваний, препятствующих отбыванию административного ареста

В данном перечне указан пункт - "Другие болезни эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ в тяжелой стадии 00-Е07; Е15-Е90". У меня узловой зоб щитовидной железы. Попадаю ли я под этот пункт? И если да, то какие медицинские документы или другие нужно иметь на руках чтобы подтвердить, что я попадаю в перечень?

, Валерий, г. Пенза
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Валерий, г. Москва!

В данном перечне указан пункт — «Другие болезни эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ в тяжелой стадии 00-Е07; Е15-Е90». У меня узловой зоб щитовидной железы. Попадаю ли я под этот пункт? И если да, то какие медицинские документы или другие нужно иметь на руках чтобы подтвердить, что я попадаю в перечень?

Вам необходимо обратиться к специалистам по медицине, юристы не спецы в этой области, чтобы узловой зоб щитовидной железы идентифицировать как болезнь эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ в тяжелой стадии 00-Е07; Е15-Е90.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Это заключение должны сделать врачи попадаете вы или нет ( эксперты ) Александр !