Как обязать пристава закрыть исполнительное производство по истечении двухмесячного срока?
Пристав должен в течение 2 месяцев со дня возбуждения исполнительного производства обеспечить исполнение и/документа (п.1 ст.36 Закона «Об исполнительном производстве»). Следовательно, розыск имущества должника не должен превышать вышеуказанный срок. Итак, в течение 2 месяцев пристав не хочет закрыть, как сделать чтоб закрыл?