Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Заполнение заявления

Здравствуйте в тексте заявления :

В соответствии со статьей 219 Налогового кодекса РФ прошу предоставить мне социальный налоговый вычет за 2011г. в сумме ________________________________________________________________ рублей.

какую писать сумму?

сумму выплат за год или 13% от выплат за год?

подскажите пожалуйста

17 Марта 2014, 14:37, вопрос №398179 Василий, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 565 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Следует писать 13% от той суммы, которую Вы понесли на расходы. Страница 4 в декларации 3-НДФЛ — «сумма, подлежащая возврату»

    17 Марта 2014, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats