Что делать, если пришел повторный долг по алиментам после его полного погашения?
Добрый день! долгое время не платил алименты, когда устроился на работу приставы прислали Исполнительный лист в котором было удержано 70% от зарплаты, после того как я оплатил весь долг по алиментом, через два месяца мне снова прислали на гос услугах что я снова должен по этому исполнительному листу только в два раза больше!! как быть ?
, Савин Михаил Анатольевич, г. Коммунар