Скажите пожалуйста, должен ли работник по платным курсам, поставить на моём заявлении, свою подпись с печатью о том что принял в рассмотрение

Скажите пожалуйста, должен ли работник по платным курсам, поставить на моём заявлении, свою подпись с печатью о том что принял в рассмотрение. Говорит , что регламент не позволяет и нет у неё таких полномочий. Бред?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут