Из г.Озерск в г.Ирбит был отправлен груз через ООО "УК Луч", при оформлении заказа на перевозку была также оформлена доп.упаковка, так как груз хрупкий

Добрый день! Из г.Озерск в г.Ирбит был отправлен груз через ООО "УК Луч", при оформлении заказа на перевозку была также оформлена доп.упаковка, так как груз хрупкий. Груз пришел поврежденный, водитель сказал писать претензию, никаких актов не составляли так как не знали. ООО УК Луч отказывается возмещать ущерб, так как документы подписаны и акта о приемке с разногласиями нет. Как быть?

, Арина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут