Я могу снять лишение прав раньше срока?
Здравствуйте, дело в том что я был судим по ст.264 ч3 УК РФ. В связи с этим у меня в приговоре лишение прав на 3 года. Я отсидел свой срок лишения свободы. Прошло уже 2 года, остался 1 год лишения прав из 3-х. Я могу снять лишение прав раньше срока?
, Владислав, г. Саратов
Наталья Колесова
Вы можете обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением о досрочном возврате права управления транспортным средством, но для этого нужны веские основания. Эта необходимость может быть связана с трудовой деятельностью, состоянием здоровья, наличием под опекой инвалидов и т.д.....