Могу ли я снова вернуться на работу, если директор данного предприятия сменился?
Судился с своим бывшем работодателем, после чего был уволен. Могу ли я снова вернуться на работу, если директор данного предприятия сменился?
, Ева, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Добрый день, Ева! Так как договор с работодателем был расторгнут, то Вы сможете восстановиться на свое прежнее место, только если успешно обжалуете решение об увольнении в суде. Кроме того, Вы можете заключить новый трудовой договор с новым директором.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин