Старший ребенок живет с бывшим мужем Он подал на меня на алименты приставам по нотариальному соглашению На
Здравствуйте!
Старший ребенок живет с бывшим мужем
Он подал на меня на алименты приставам по нотариальному соглашению
На этого ребенка я сейчас получаю единое пособие
Могу ли я продолжить с нового срока получать это пособие?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Если у Вас определено место проживания старшего ребенка с отцом. То на пособие должен подавать отец ребенка.
Ему не положено это пособие, то есть приходил отказ из-за отсутствия официального заработкаЯ могу подать на пособие?