Мы можем в России разводиться?

Здравствуйте у нас с мужем брак заключён был в Азербайджане. Мы сейчас оба гражданина РФ. Хотим развести . мы можем в России разводиться?

, Фирзуа, г. Владивосток
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Да, можете. Подавайте заявление в суд по месту регистрации ответчика. Если только расторжение брака, то в мировой суд. А если еще и раздел имущества хотите, то  в районный суд