Будет ли рассмотрена жалоба Умнова судом апелляционной инстанции?

При рассмотрении уголовного дела судом первой

инстанции

председательствующий отказал в ходатайстве защиты о приобщении к материалам дела ряда документов. Считая, что без исследования этих документов суд не сможет вынести законный и обоснованный приговор, а также усматривая в действиях суда нарушение принципа состязательности, защитник Умнов обжаловал определение суда об отказе в приобщении к материалам дела в вышестоящий суд в апелляционном порядке.

Будет ли рассмотрена жалоба Умнова судом апелляционной инстанции?

, Елизавета, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Жалоба не будет рассмотрена, т.к. это промежуточный судебный акт.