Возможно ли за товар, приобретенный в кредит, в случае если он оказался ненадлежащего качества, возврат денег продавцом не банку, а потребителю на карту, а потребитель сам потом с банком расчитается?

Добрый день! Возможно ли за товар, приобретенный в кредит, в случае если он оказался ненадлежащего качества, возврат денег продавцом не банку, а потребителю на карту, а потребитель сам потом с банком расчитается?

, Денис Пшонкин, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Денис, здравствуйте!

Продавец в любом случае переведет денежные средства на Ваш счет.