Бывший муж меняет место работы, что я должна сделать чтобы дальше получать алименты

, Аминат, г. Армавир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аминат!

Если принудительным взысканием алиментов занимается суденый пристав через работодателя мужа, то информация об увольнении должна быть передана приставу его бывшим работодателем, а дальше должен работать пристав — искать его новое место работы и направлять туда исполнительный лист. Вы вправе контролировать процесс взыскания и требовать ускорения взыскания, а можете и в суд подать для взыскания алиментов в твёрдой денежной сумме.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!