А на другую половину в наследство никто не вступал такое возможно?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит покупать садовый участок 1/2 общее долевого? А на другую половину в наследство никто не вступал такое возможно?

, Дмитрий, г. Самара
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
1/2 общее долевого?

 Добрый день! Поясните, участок выделен в натуре, или же 1/2 доля в праве продается?