Как вернуть телевизор с трещиной на экране, купленный через посредника на Wildberries?
Я купила телевизор на Вайлдберис, живу на «новой территории», у нас ПВЗ еще нет, поэтому возит посредник-перевозчик. Они перед получением его внешне осмотрели, с коробки доставали. Включила я его уже дома, и там трещина, которую видно только при включении. Продавец заявку на возврат отклонил, служба поддержки ВБ тоже не видит вины продавца, при том у продавца несколько подобных негативных отзывов. Видео как осматривали телевизор, можно взять на ПВЗ
Здравствуйте. Ситуация не из приятных.Если при приеме Вы не осмотрели товар (сложнотехнический), уже ничего не доказать.Такие вещи смотрят сразу, и проверяют со всех сторон, как говорится. При любой доставке курьер предоставляет возможность внешнего осмотра товара. Если товар целый внешне, но не включился тогда да, можно магазину претензии предъявить. А так — ремонт за Ваш счет. И ни видео, ни фото не помогут тут никак.