Имеет ли право теща выгнать зятя из дома, построенного совместно на ее участке?

Теща лет 15 назад купила участок. На участке было принято построить большой дом на троих (она,сын и дочь(моя жена)) с тремя разными входами. Каждый строил свою часть своими силами. Мной потрачено не один миллион. Но у тещи поехала крыша и она собирается выгнать меня из дома,обзывая меня при детях и жене. У меня жена и двое маленьких детей. Имеет она на это право?

, Максим, г. Истра
Уточнение от клиента
С женой и детьми отличные отношения.

Если по документам она собственник дома и земли она вправе поставить вопрос о вашем выселении в судебном порядке.

 Статья 209 ГК. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам,

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.