Здравствуйте, недавно был на медкомиссии в военкомате, мне 16 лет и у меня недобор веса, мне дали направление и сказали сдать анализы, можно ли не сдавать и будет что то за это?

Здравствуйте, недавно был на медкомиссии в военкомате, мне 16 лет и у меня недобор веса, мне дали направление и сказали сдать анализы, можно ли не сдавать и будет что то за это ?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут