Своровали гос номера с машины, что нужно сделать

Своровали гос номера с машины,что нужно сделать

, Тагир, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тагир!

Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о совершении хищения (кражи). При этом также надо обратиться в ГИБДД.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».