Что делать, если исполнительного листа нет в банке данных ССП?
Выслал исполнительный лист в ССП,хотел узнать о ходе дела,ИП нет в банке данных ССП.Что делать?
, Андрей, г. Братск
Здравствуйте, Андрей! В данной ситуации вы можете обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении вам информации о решении, принятом ими по вашему заявлению о возбуждении исполнительного производства. Срок рассмотрения обращения- до 30 дней. Обращение в ФССП можно направить через Госуслуги тоже.