Как, например, у газовой службы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня вчера ночью залило соседей, от меня, сантехник ночью нашел в моей системе после трубы под раковиной в кухне- дыру. Я оплатила соседям часть суммы.

С моей подачи

Имеют - ли они право требовать с меня возмещения убытков ?

И должно- ли ЖКХ вооообще производить осмотр труб, хотя бы раз в 2-3 года???

Потому что у нас дом старый и моя квартира, как и дом, а вот их после ремонта ...

Т.е если я правильно понимаю, исходя из вышеуказанной статьи- вина исключительно на мне???

Или все же есть какие-то поблажки мне ??

Илм может все- таки есть какие- то обязанности у ЖКХ???

Как , например, у газовой службы????

, Анна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут