Попросил отпуск мне сказали что недадут а уволят с 30 числа а 1 примут назад

Здравствуйте. Я работаю сварщиком сегодня пошёл в отдел кадров и спросил сколько у меня отпуска, мне сказали 75 дней. Попросил отпуск мне сказали что недадут а уволят с 30 числа а 1 примут назад. Подскажите пожалуйста что я в этом случаю теряю. Спасибо

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть, чтобы все правильно выплатили.