Правомерен ли арест счета по погашенному 15 лет назад кредиту?
Арест кредитного счета.Якобы я должна банку Русский стандарт.О долге не известно.Кредит в этом банке брала 15 лет назад.Справку о закрытии кредитного счета брала в этом банке, все было закрыто.Правомерны ли сейчас арестовывать кредитную карту?Я не могу погасить текущий счет. А может это мошенники взяли кредит? Судебному приставу дозвониться- не реально