Нужно ли согласие соседей на прописку родственников в долевую собственность жилого дома?
Добрый день! При желании прописать к себе в дом сноху и внуков столкнулась с проблемой. Разъясните пожалуйста:
Я имею в собственности жилой дом в трехквартирном доме. (вид права - общая долевая собственность 10/38. Адрес по прописке дом84 , у соседей квартира1, у других соседей 3, а у меня квартира 2. В свидетельстве о государственной собственности в адресе указан номер дома. без номера квартиры. При обращении в МФЦ, мне сказали , что должны дать согласие все соседи на прописку моей родственницы. Так ли это?
Заранее спасибо за вашу консультацию.