Можем ли мы каждая обратиться со своими экземплярами в мфц в своих городах?

Мать дарит дочери квартиру полностью, без разделения долей, живут в разных городах России, договор и акт подписали обеими сторонами путем отправления почтой России, объект дарения находится в городе, где проживает даритель. по 1 экземпляру оригиналу договора и акта у нас У каждой на руках. Можем ли мы каждая обратиться со своими экземплярами в мфц в своих городах?

, Резеда, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Резеда!

Увы, но так не получится.

Целесообразнее одной из сторон выдать нотариальную доверенность на доверенное лицо, проживающее в одном городе с одной из сторон, чтобы это лицо смогло представить в МФЦ сторону по доверенности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».