Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 158 ч.1

Добрый день, подскажите пожалуйста. Был суд по данной статье и был присвоен штраф в размере 5 тысяч рублей. через какое время уберется судимость и убирается она вообще из базы данных. и как это считается судимость или просто штраф?

17 Марта 2014, 12:15, вопрос №397993 Юлия, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия. Судимость будет погашена через 1 год после уплаты Вами штрафа. Правовое основание: ст.86 УК РФ:б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    17 Марта 2014, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats