Отмена судебного приказа
Добрый день. Имею на руках определение мирового судьи об отмене судебного приказа на алименты. Что делать дальше?
Добрый день. Имею на руках определение мирового судьи об отмене судебного приказа на алименты. Что делать дальше?
Здравствуйте! Обращаться в мировой суд по своему месту жительства с иском «о взыскании алиментов»
Здравствуйте, Евгений. Относите определение об отмене судебного приказа судебным приставам, пусть прекращают взыскание алиментов.
Добрый день, Александр! В бухгалтерию по месту работы имеет смысл отправить определение или только через судебных приставов?
Только через судебных приставов, только держите под контролем данный вопрос — не отправят в бухгалтерию в течении трёх дней, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Вы не поняли, я писал возражение на судебный приказ.
В таком случае, Ваша супруга/быв. супруга может обратиться в мировой суд в рамках искового производства.(извиняюсь, в первом ответе не обратил внимание, что вопрос задан от Мужского имени) ст.129 ГПК РФ: