И какая будут стоимость услуги?

Здравствуй, у меня вопрос про наследство. Свекровь купила дом в Луганске и хочет разделить оставить в наследства в равной части между сыном и дочерью.

Вопрос заключаются в том ,что сын служит в России города Курск,свекровь тоже пока работает в Курске, дочь ее живет в Луганске, как ей оформить документ на сына?какие документы для этого нужны и нужно ли его присутствие?и какая будут стоимость услуги?

, Екатерина Петровна, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут