Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли падать на судебного пристава, если она на протяжении двух лет не оповещала о том что было подано на алименты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли падать на судебного пристава,если она на протяжении двух лет не оповещала о том что было подано на алименты. Спустя два года пришел арест на вертуальную карту МТС банка. Причем Аристов знал адрес проживания и место работы человека на кого было подано на алименты.

, Ксения, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ксения!

Да, Вы вправе подать жалобу на старшего судебного пристава, в прокуратуру либо в суд.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов