Как добиться переноса дела о взыскании задолженности по месту фактического проживания?
Добрый вечер. Завтра утром в отношении меня будет проведено судебное заседание по делу о взыскании просроченной задолженности. Будет проводиться в деревне, где я раньше был прописан, но уже 1.5 г как был оттуда выписан и проживаю в городе который находится за 400км от этого места. Я писал ходатайство о переносе дела по месту проживания, но суд мне отказал, не указав причину. Прописки на ланный момент постоянной нет, временная закончилась 3 дня назад. Как мне добиться переноса дела в нужное мне место?