Добрый деньприобрели машинуотправили на экспертизу номера двигателяпока

Добрый день,приобрели машину,отправили на экспертизу номера двигателя,пока ждали экспертизу,отмыли и нашли номер двигателя,на самой экспертизе сказали,что все хорошо,все читаемо,обещали,что на этой неделе наберут,не набрали,мы звонили сами,документы не передавались,хотя нам сказали,что экспертиза займёт не больше 3 дней,так как мы что бы поехать на экспертизу ждали только около месяца,но проверив машину через гибдд она не стоит на ограничениях,что делать?

, Анна, г. Орел
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если на экспертизу направили сотрудники ГИБДД, которые не смогли сразу идентифицировать двигатель, то без формальнго заключения экспертизы сейчас они вряд ли примут новое решение о регистрации транспортного средства. Вам в любом случае следует сейчас обратиться в ГИБДД за разъяснениями дальнейших действий, если в ближайшее время эксперты своего заключения не дадут. Спорные вопросы решаются в порядке подчинённости сотрудников ГИБДД или через суд по правилам КАС  РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!