Добрый деньприобрели машинуотправили на экспертизу номера двигателяпока
Добрый день,приобрели машину,отправили на экспертизу номера двигателя,пока ждали экспертизу,отмыли и нашли номер двигателя,на самой экспертизе сказали,что все хорошо,все читаемо,обещали,что на этой неделе наберут,не набрали,мы звонили сами,документы не передавались,хотя нам сказали,что экспертиза займёт не больше 3 дней,так как мы что бы поехать на экспертизу ждали только около месяца,но проверив машину через гибдд она не стоит на ограничениях,что делать?