Добрый деньприобрели машинуотправили на экспертизу номера двигателяпока

Добрый день,приобрели машину,отправили на экспертизу номера двигателя,пока ждали экспертизу,отмыли и нашли номер двигателя,на самой экспертизе сказали,что все хорошо,все читаемо,обещали,что на этой неделе наберут,не набрали,мы звонили сами,документы не передавались,хотя нам сказали,что экспертиза займёт не больше 3 дней,так как мы что бы поехать на экспертизу ждали только около месяца,но проверив машину через гибдд она не стоит на ограничениях,что делать?

, Анна, г. Орел

Анна!

Если на экспертизу направили сотрудники ГИБДД, которые не смогли сразу идентифицировать двигатель, то без формальнго заключения экспертизы сейчас они вряд ли примут новое решение о регистрации транспортного средства. Вам в любом случае следует сейчас обратиться в ГИБДД за разъяснениями дальнейших действий, если в ближайшее время эксперты своего заключения не дадут. Спорные вопросы решаются в порядке подчинённости сотрудников ГИБДД или через суд по правилам КАС  РФ.

Всего доброго!