Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я после развода переехать с ребенком в другой город?

Здравствуйте!Могу ли я после развода с мужем переехать с ребенком(2,5 лет) в другой город? Как бывший муж может препятствовать этому?

26 Января 2013, 16:31, вопрос №39794 Ольга, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если ребенок проживает с ывами, то можете. Препятствовать муж не может

    26 Января 2013, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Никак! Законных оснований нет.

    26 Января 2013, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats