Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара после 14 дней

Доброго времени суток. Приобрел в интернет-магазине аккумулятор для ноутбука, но к моему ноутбуку он не подошел. К сожалению, проверить это возможность была только через некоторое количество времени, поскольку ноутбук отсутствовал на руках.

Есть ли возможность вернуть аккумулятор после 14 дней с момента его продажи? либо же обменять на необходимый мне товар, ибо в магазине мне сказали, что товар меняют только в пределах 14 дней.

17 Марта 2014, 11:07, вопрос №397915 Дмитрий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Дмитрий, добрый день! К сожалению, как следует из смысла ст.25 закона о защите прав потребителей, ст.502 гк рф, товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества не подлежит обмену или возврату по истечении установленного на это законом 14 дневного срока. Вы можете лишь попытаться договориться с продавцом, а в случае недостижения соглашения — с предпринимателем, и попытаться обменять товар на аналогичный

    17 Марта 2014, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats