Доброго времени суток Произошло дтп, у одного из участников не оказалось страховки Процедура как понимаю
Доброго времени суток
Произошло дтп, у одного из участников не оказалось страховки
Процедура как понимаю следующая - потерпевший отправляется в оценку ущерба и передаёт в суд
Соответственно если вторая сторона не согласна, назначают независимую экспертизу
Кто по итогу оплачивает все экспертизы и судебные расходы?
, Серж, г. Киров