10 февраля ухожу в декретный отпуск, нтработала 6 месяцев официально Мой работодатель говорит что не каких деуретных выплат мне не будет так как нет стажа, так ли это?

Добрый день. 10 февраля ухожу в декретный отпуск, нтработала 6 месяцев официально

Мой работодатель говорит что не каких деуретных выплат мне не будет так как нет стажа, так ли это?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут