Пришло судебное производство в пользу НАО ПКО "Первое клиентское бюро", адрес взыскателя: 400050, Россия, Волгоградская обл.,, г

Пришло судебное производство в пользу НАО ПКО

"Первое клиентское бюро", адрес взыскателя: 400050, Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , ул. Рокоссовского,

Хотелось бы узнать предмет взыскания

, Наталья, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Наталья

Скорее всего, задолженность по какому-то кредиту (выкупленному у изначального кредитора).

Для получения более подробной информации вам надо ознакомиться с материалами дела.

Если это судебный приказ, то вы можете просто отменить его, написав возражения и подав их в суд в течение 10 дней с момента получения приказа.