Нужна помощь в мошенничестве за границей

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Юристам сайта запрещено оказывать помощь в противоправных действиях, в том числе и за границей.

Ст.159 УК РФ предусматривает суровое наказание.

УК РФ Статья 159. Мошенничество \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если же вы являетесь потерпевшим, то рекомендую обратиться в полицию.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.