Здравствуйте, в общежитии мы с другом, распивали алкоголь, шумели, на утро прошла воспитательница, по поводу

Здравствуйте, в общежитии мы с другом, распивали алкоголь, шумели, на утро прошла воспитательница , по поводу шума,

И почувствовала запах перегара в комнате, написала акт, что грозит и что может помочь в данной ситуации

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Здравствуйте. В соответствии с правилами проживания в общежитии, установленными в вашем учебном заведении, потребление алкоголя и его хранение в общежитии запрещено. Если вы нарушили это правило, то воспитатель обязан составить с вами объяснительную записку и передать ее социальному педагогу для решения вопроса о возможных дисциплинарных мерах. В зависимости от тяжести нарушения, установленных правил и действующего законодательства, вас могут привлечь к ответственности и применить дисциплинарные меры, включая выговор, штраф, отчисление из учебного заведения. Кроме объяснительной записи, важно учитывать также другие возможные доказательства наличия алкогольной продукции в вашем номере общежития.

Купите ей коньяк и всё будет ок)

Не забывайте ставить отзыв.