8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, в общежитии мы с другом, распивали алкоголь, шумели, на утро прошла воспитательница, по поводу

Здравствуйте, в общежитии мы с другом, распивали алкоголь, шумели, на утро прошла воспитательница , по поводу шума,

И почувствовала запах перегара в комнате, написала акт, что грозит и что может помочь в данной ситуации

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Здравствуйте. В соответствии с правилами проживания в общежитии, установленными в вашем учебном заведении, потребление алкоголя и его хранение в общежитии запрещено. Если вы нарушили это правило, то воспитатель обязан составить с вами объяснительную записку и передать ее социальному педагогу для решения вопроса о возможных дисциплинарных мерах. В зависимости от тяжести нарушения, установленных правил и действующего законодательства, вас могут привлечь к ответственности и применить дисциплинарные меры, включая выговор, штраф, отчисление из учебного заведения. Кроме объяснительной записи, важно учитывать также другие возможные доказательства наличия алкогольной продукции в вашем номере общежития.

Купите ей коньяк и всё будет ок) 

Не забывайте ставить отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Наследство
Здравствуйте подскажите пожалуйста токая ситуация отцу наших детей дали комнату в общежитии по договору
Здравствуйте подскажите пожалуйста токая ситуация отцу наших детей дали комнату в общежитии по договору соцнайма там прописана дочь не совершенно летняя ,он сам умер но там долги ,я соцнайм переделала на дочь можно ли списать его долги.
, вопрос №4091649, Екатерина, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
, вопрос №4090366, Альбина, г. Нижнекамск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Дата обновления страницы 17.01.2024