Нужно оплатить в ЗАГсе, а я оплатила в суде

Здравствуйте. Я неправильно оплатила госпошлину о расторжении брака. Нужно оплатить в ЗАГсе, а я оплатила в суде. Как теперь вернуть деньги

, Анастасия, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вам нужно в суде попросить справку об ошибочно уплаченной пошлине, после этого подать заявление в налоговую на возврат государственной пошлины, либо в свою, либо по месту нахождения суда, в который хотела обратиться. К заявлению приложите оригинал квитанции